Сургут
8 800 550-47-91
Получить КП

Меню

Сургут
Ваш город Сургут?
16.04.2021

Наши специалисты посетили BIM Форум (Москва, 13-14 апреля 2021)

Краснодарский завод котельно-энергетического оборудования стремится идти в ногу со временем, мы активно развиваем процесс использования технологии информационного моделирования (BIM). С целью обмена опытом и знаниями наши сотрудники регулярно посещают разнообразные выставки и семинары, не пропустили мы и BIM Форум в Москве, который прошел 13-14 апреля в Москве.

BIM-форум — это ежегодное профессиональное мероприятие в сфере цифрового строительства. Формат форума объединяет насыщенную дискуссионную программу и экспозиционную часть. Основная цель события — представить специалистам отрасли передовой практический опыт применения цифровых технологий на всех этапах реализации строительных проектов.

Наибольший интерес у наших специалистов вызвали доклады, связанные с организацией коллективной работы и электронного документооборота в проектных организациях. Не часто приходится услышать в подробностях об отечественном и зарубежном опыте внедрения BIM и получить возможность пообщаться со спикерами, которые имеют реальный опыт разработки BIM-стандартов на высочайшем уровне.

А в перерывах между выступлениями докладчиков участники Форума могли ознакомиться с новейшими достижениями в области проектирования инфраструктурных объектов и организации документооборота в компаниях самых различных размеров.

Краснодарский завод всесторонне поддерживает проведение таких мероприятий и выражает благодарность организаторам за возможность принять участие в прошедшем BIM Форуме.